Глеб Кобзев

Вся забота Сатаны заключается в том, чтобы убедить человека что Господь не заботится о нем!

Ирина Ирина & Ирина

Рождается человек чистым и невинным от Бога.
Умирает весь в грехах-в которых не все смеют признаться.

Мало какая душа попадает к Богу и здесь как раз "заслуга" сатаны.
Великое царствие и блаженство души меняется на грязь и страдание. За бесценок... .
Потом и рад все исправить, да поздно

Эляна Шевченко

Вся забота Сатаны состоит в том, чтобы дать человеку выбрать свой путь, либо наверх либо в низ, сатана не искуситель и не обольститель, но загадочник еще тот.