Евгений Кравцов

как относиться к парню, который проявляет свой интерес только тогда, когда выпьет?

Виктория

Не верю.

Елена Гребенникова

держаться от него подальше

Стас Барткус

Фуу, мне это просто противно) Мой сосед парень тоже так себя ведет. Постоянно замечаю его с пивом в руке. Начинает чото подкатывать ко мне, я сразу говорю давай до свидания, мне просто мерзко и противно становится.

Анна

Пошел в жопу! те что алкоголик нужен??? если только когда выпьет тем болие, нужен он тибе??? так что давай найди что то по лучше, но если ты в него влюбленна? то мозги те зачем???

Олег Хмелёв

иногда под густым снегом изумительный подснежник.

Паша Максимов

беги от него.. .

у него три извилины в голове

1- хочет курить

2- хочет секса

3- хочет пить водку

ОНО--ЧУДО ЭТО--ТЕБЕ НАДО?

Мария Руденко

с осторожностью.... если он тебе нравится и ты хочешь с ним замутить, то нужно выяснить (по возможности) причину: он стесняется и не знает как общаться с такой классной девчонкой как ты, а если у него другие проблемы - тогда тупо забей!!!