Димка Горин

как девушка проявляет свой интерес к парню, . чтобы парень смог точно определить ее симпатию/любовь

Сергей Павлов

Часто чем то интересуется, слушает внимательно, когда есть что то общее, когда соглашается пойти гулять, или пойти вместе на фитнес к примеру, не отказывает

Жанна Блохина

никак, они не умеют любить

Eduardu Pueero

Интерисуется парнем, внимательно слушает, потакает, смеется над его шутками

Даня Криволапов

точно определить не сможет никто и никогда) но если внимательно присмотреться к поведению и тонким намекам, то можно понять хотя бы приблизительно. особые взгляды, прикосновения, отзывчивость на просьбы могут свидетельствовать о некоторой расположенности к человеку. но делать точные выводы из этого не стоит.