А=
Альберт =)

Мне 13 лет .И мне нравится девочка и я дружу с её братом.

И мне нравится девочка и я дружу с её братом. В 1 классе она меня поцеловала затем в 3 классе я спросил кто ей нравится она сказала тот кто в этой комноте. Выдно был я был мал и не понял. Затем ей понравились 2 парня о которых она мне с её братом росказала . Но они ей не симпотизировали и она осталась одна после чего я перешол в другую школу но мы с ней и его братом виделись. А мои чувства к ней остались. Что мне делать забыть её или что сделать?

Эл
Эльвира

Что тебе делать, что бы получить что? ? Какой результат ты хочешь?

Решение любого вопроса начинается с постановки ЦЕЛИ! Какая у тебя цель? Определись и дальше поймешь что делать.

Ма
Марина

просто скажи, что она тебе нравится. тебе 13 (!) у тебя вся жизнь еще впереди. . так что. . даже если не оценит твоих чувств, то не переживай 😉