Динара

нужен ваш совет. я долго общался с девушкой, просто дружили но вот что то у меня появилось

я долго общался с девушкой, просто дружили но вот что то у меня появилось и она начала мне сильно нравится и я пробовал ей о этом сказать но она не отвечает мне взаимностью и я хочу её попросить пока что на какое то время пока у меня это не пройдёт перестать общаться вообще. типо что бы мне было проще. хочу получить от вас совет как мне можно это сказать более красиво и что бы и ей было норм,

вы понимаете мы лучшие друзья и видимся каждый день почти и у нас много общих друзей вот я прошу у вас как можно ей сказать это прямо в лицо т. к она хочет дружить со мной. и как это лучше сделать?

Евгений Миргаязов

прикинься, что у тебя дел по горло.. то одно, то другое... так и время пройдет.

Денис Денис

Зачем тебе невзаимная любовь?
Тебе надо не на кокое-то, а постепенно свести общение к минимуму.
Нет женс-мужск. дружбы.
Разве что- в деЦком саду.

Елена Шишкарева

ограничь общение с ней, под разными предлогами, а потом вообще сведи на нет.

Sweet Kitty

лучше перестаньте вобще общатьсяи не в коем случае не лазь хотя бы дней 10 на ее страничку! Так ты немного остынешь к ней, а после начни почаще приглядываться к другим симпатичным девушкам и поймешь, что все не так плохо)