Юрий Царенков

как с девушкой общаться я проста не умею дайте какой нидуб совет я стесняюс и даже

Дмитрий Хаимов

общайся по инету

Firdavs Muhiddinov

Главное будь собой и не стесняйся. Все получиться.

Евгений Сергеевич

как с мальчиками, так и с девочками общайся.

Алексей Мартыненко

сначала учишь язык....

Екатерина Никитина

ты прегласил ее на сведание, если да то напиши мне на почту-vypkeprfy.fvypfkypts@mail.ru я дам лудшие советы

Алексей Гаситашвили

Самый распространенный вариант подавления страха в общении - это общение через соц сети, так как собеседник вас не видит. Но есть и минус такого общения при встрече после общения в соц сетях, вам захочется провалитьмя на месте (скорей всего). Страх надо уметь подавлять и повторять для себя в голове эти слова: "если не скажу, буду жалеть еще больше".Можно использовать экстримальное подавления страха. Начинающие актеры (многие) имеют боязнь сцены и чтобы исправить эту боязнь они одевают наушники с любимой музыкой, едут по своим делам и громко поют любимые песни у всех на виду и на слуху, так вырабатывается иммунитет к боязни что либо сказать, боязни публики и развивается смелость
Удачи вам!)

Светлана Быковская

Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят.... а есть мужчины - которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают её счастливой.

Алла

найди девушку попроще и не бросай ее потом

Dima Komartsov

подрачи лучше как недуб