Александр Цёмкало

Почему дев/жен сначала робкие и скромные, а когда начинаются доверительные отношения, начинают борзеть, командовать?

Алёна Валерьевна

Надо же жертву приманить сначала.)

Анна Лобко

Наступает пора заботы о гнезде

Катюшка Кравченко

Если Вам от нее. что то нужно. то и ей . но совершенно не то. что Вам.

Ирина Сапа

Вы знаете, с мужчинами тоже происходят подобные метаморфозы. Загадка природы!

Олеся Серегина

Потому что мужчина глупее.

Ирина Мурлина

ох и насмешил.... Ростом по пупок, подпрыгивает, кулачками машет, драться лезет.... -видел .

Полина Тарасова

пытаются под каблук загнать.