Ольга Бессараб

Почему девушки/же сначала робкие и скромные, а когда начинаются доверительные отношения, начинают борзеть, командовать?

Некоторые. Не все.

Алексей Лашин

Потому что сначала проводят разведку. А потом идут в атаку. А не наоборот.

Тарина

это как рыбак сначала приманку кидает вкусную на крючок, а уж потом подсекает

Людмила Бородина

А ты думал только тебе командовать можно?

Антон

Так мальчики тоже само очарование, пока конфетно-букетный период, а потом пофигистами становятся.

Св
Светлана

Спугнуть боятся, пока крючок не заглотил.

Евгений Туман

чтоб знал ..овно -кому кланяться

Саша Антонов

так отношения ж доверительные- значит уже можно

На
Надежда

сначала прикидываются овечками, чтоб тебе понравиться, а потом показывают истинное лицо

Ольга Бибик

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту дам ссылку!