Valera Storogenko

Как соблазнить всю такую правильную, скромную, целомудренную девушку?

Владимир Бобков

Поставим сопрос по-другому.. . для чего тебе такая девушка? Как ты вообще представляешь свою девушку?

Надежда Маланьина

вообще проще простого!!!! она только снаружи такая а внутри пламя горит!!!

Hamroyev Bekzod

только крупным членом

Тамара

это на вид она такая. вот спровацируй и тогда увидешь

Aleksey Alex

Хз. Много раз таких видел. Вся такая целомудренная, скромная, гордая, а потом вижу её с бритоголовым быдлом на 15-20 лет старше. Так что проверь харашенько.

Николай Казаков

посмотри что скрыто за этой скромностью

Сергей

жАниться))))))))))))))))))