Екатерина Кречетова

Что это за "целомудренность" такая?

http://otvet.mail.ru/question/86577170

http://otvet.mail.ru/question/86577368

Блин я фигею. Мы вместе или где. Меня как-будто бы просто оставляют переночевать!

НЕ живу, а ночую у девушки как-будто бы просто в гостях засиделся и НЕ могу уехать.

При её родителях её НЕ то, что нельзя поцеловать, НО даже обнять. Более того когда мы просто сидим в её комнате, например в обнимку, НИ ЧЁ ТАКОГО НЕ ДЕЛАЕМ, если заходят родители она резко в сторону как-будто бы мы вообще тут "плюшками балуемся".

Её мама и так чуть ли НЕ разрешения спрашивает когда заходит к ней в комнату, - в надежде что мы там внуков ей делаем. Но когда она увидел, что мы даже просто спим на разных кроватях, надежда пропала.. .

Вариант к себе НЕ катит НЕ как! Моя мама категорически против!

Действовать через её родаков вариант, только НЕ знаю как и с какой стороны зайти. Её отцу вообще кажись пофиг он со мной и НЕ разговаривает. Я прям удивляюсь его позиции. Его дочь приводит и оставляет ночевать парня. А он молчит.

Единственное, что это он был инициатором, так сказать моей самой первой ночёвки. Тогда вообще ещё ничего НЕ было, я просто задержался у неё, было поздно и мне довольно проблематично было уехать домой - отец сам предложил остаться сказав, мол куда я типа сейчас пойду ночь на дворе.. .

Её мама ко мне вроде бы нормально относится. Когда я только ещё начал встречаться с девушкой она сама нам постелила на двоих. Интима тогда ещё НЕ было, НО её мама видимо уже так считала.

Ирина Петрашова

чего тебе не понятно то - не её ты типаж. нет у неё к тебе чувств. послать прямо тебя не может и отношения с тобой её напрягают. Не держится она за тебя. Да и у тебя нет к ней чувств. тебе надо от мамы свалить - вот твоя истинная цель отношений. Девушка для тебя как способ уйти из дома где тебя не ценит мать и пилит. Но и девушке то тебя ценить не за что. А ты еще и придумал что ты для неё подарок, потому как с её характером она одна останется а ты её от одиночества спасаешь)))) ) ХА_ХА!!!! Да это с тобой она такая. Не цепляешь ты струн её души, по этому вызываешь чаще раздражение и неудовольствие, по тому и упрекает она тебя. Ей дома с мамой да папой лучше чем с тобой. Папане ты не нравишься - он терпит да молчит. мамаша её шаблонно рассуждает что девочке надо замуж, чтобы все как у людей. Похоже она и ей это впаривает. Вот девушка и терпит эти ваши никакущие отношения и возможно надеется что ты сам свалишь и избавишь её от объяснений.