Галина Кочуева

зачем в девушкам убивают целомудренность?

я вот не могу сказать что осталась попрежнему на столько целомудренной какой была раньше .. Сейчас не думаю о своих принципах, а соглашаюсь на выгоду где сама ее ищу ...- пока в легкой форме но все же .

Оксана Фоминова

потомушто ебаца - есть природа человеческа.

Ирина Фомина

похоть управляема. . основная цель подчинить системе, вырасти потребителя

Алена Ивасенко

Детей хотят завести, у многих женщин есть материнский инстинкт

Светлана Романихина

Ну, а мы-то тут причем? Вы считаете, что все Ответчики обязаны охранять вашу целомудренность? То есть, что других дел у нас нет? Ну, сохраните как-нибудь. Пояс верности что ли наденьте из нержавеющей стали, или что вы там еще применяете. Я не против охранять вашу целомудренность, но как говорили древние греки в рифму: "За незначительную мзду - готов засу... " Впрочем, дальше - это не для женских ушей.