Анна Ситикова

есть девушки 18+ целомудренные телом?

вот проблема современности ё-моё. не берут девушки в ум что целомудрие это правильно. я вот честно готов жениться и хочу, но на девственнице (у которой я первый и единственный) , знаю что сразу возникают крики мол да ты не уверен в себе и боишься сравнение с другими и т. д. но всё это трёп а фак в том что в себе то я какраз уверен. уже крепок финансово и бытом. и хочу жену и мать наших детей про которую никто не скажет какая она в постели.... есть ещё девушки думающие так? что она только для любимого. или это уже ушло в лету и нынче "опыт" выше целомудрия у девушек?

и дело не в том, что они плохие. Просто встретив приятную девушку и выяснив, что опыт уже был, а возрастом она не более 18-19, не вольно задумываешься.... мне не горит. я задавая вопрос хотел узнать мнение девушек. свою половинку я встречу без советов....

Кирилл Загрядский

Я с вами согласна, но к сожалению потеряла девственность. Хорошо хоть с любимым.

Кирилл Faust

таких девушек много)) ) может вы просто не там ищете?

Сергей Кабачков

я тетенек в 35 девственниц знаю, но они не в Москве

Юлия

ну я с тобой согласна!
секс только после 18 и только с любимым! но вот проблема современности заключается ещё и в том, что полюбив человека, поверив что вы с ним на всю жизнь вместе!
это может оказаться не так! и когда ему наскучивает забота и нежность, он уходит к шлюхи!

Ольга Малышева

1-А ты сам не БУ?))) )
2-Да и какие условности?) обычно так говорят мужики, которые просто боятся или же самолюбие зашкаливает. Кстати, от ошибок никто не застрахован
3-Грамматику сперва надо подучить, а после уже жену искать)