Inna Prusova

Мне 18,девушке столько же!)

Она любит задротить в приложения в вконтакте, их просто море!!! И мне это не нравится, даже пообщаться никак, если напишу то отвечает долго, говорил чтоб типо не задротила так много, но нет не слушает!! Как можно ее отучить? 18 лет как никак!

Татьяна Пастушенок

Что такое "задротить в приложения" ?

Илья Зернов

удалить ее из вконтакта

Дмитрий Грачев

Может она играет в интеллектуальные игры? )
Полезно! )
А на сообщения отвечала бы быстро, если бы ей этого правда хотелось.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

А я играю в ArmA 2 - серьезные игры на тушино, и хуй кто меня отучит от этого)) ) А мне 22. Ну интересная игра блин. Я снайпер тем более. Охеренно - сидишь на позиции, помогаешь товарищам. Затягивает жутко. Ну когда время есть после работы, разумеется.

Н К

присоединись к ней и задроть вместе

Ян
Яна

ОО, серьезная проблема.. .
Старайся делать так, чтобы она как можно меньше времени проводила дома.
Гуляйте вдвоем, с друзьями, сходите на пляж, устройте какой-нибудь необычный для вас день-займитесь тем, что раньше не пробовали) на лошадях например покатайтесь)
Занимайтесь чем нибудь!!!