Андрей Монахов

Что бы вы подумали. если мужчина женщине такое написал?

Прошу меня так же извинить, что отойду от заданной лирики и напишу вот этот нескладный, местами детский, местами наивный текст.
Я понимаю, что из за моей.. . эм.... проблемы мне порой очень сложно донести правильные мысли до некоторых людей. Очень часто меня понимают не так, как мне этого хотелось бы.
Если тебе кто-то, когда-либо говорил, что ты глупая или не красивая - это дураки. Понимаешь?
Ты понимаешь, что у тебя привлекательная фигура?
Ты понимаешь, что у тебя привлекательная внешность?
Ты понимаешь, что у тебя много поклонников?
Ты понимаешь, что ты очень нравишься мужчинам и мужчины в своем большинстве банальные трусы не способные ни на что больше, чем заниматься позерством перед симпатичной девушкой, вместо того, что бы добиваться её?
Ты мне нравишься, ты нравишься всем моим знакомым, ты нравишься всем мужчинам, которых я вижу рядом с тобой и ты можешь полностью доверять моим словам.
Твоя единственная проблема, ты не хочешь этого замечать и понимать.
ПиЕс.
Спасибо за перевод. Я очень ценю твою работу.
ПиПиЕс.
Понимаю, проблема во мне. Очень жаль, что мне не удалось поработать с тобой в плане фотографии.

Фуад Бушуареб

что он голубой ...но может и ошибаюсь

Костя Zzzzzzzz

а что мы можем вам тут ответить.. мы ж не знаем о какой проблеме он пишет. . написал что нравишься и что вам не понятно?