Димон

Вот есть такая статистика, что мужчин меньше чем женщин... а может мужчины это все специально придумали.

Вот я сколько знаю и встречаю женщин они основном все замужем, а касаемо мужчин очень много холостых и даже без девушек (разного калибра мужчины) .
А в вашем окружении так же или иначе.

Наталья Савельева

Мужчин меньше, потому что они живут меньше, а рождается почти одинаковое число мальчиков и девочек. Другой вопрос, что ХОРОШИХ мужчин мало: вроде свободных полно, а замуж пойти не за кого.

Анна Авдеева

у меня кругом все одинокие, и не только в моем городе.. по всей россии. .
по статистике мужчин меньше, это не выдумки. .

одинокие мужчины тоже есть безусловно. .

и многие женщины уезжают в другие страны замужем, т. к. здесь не могут найти. наших везде очень много. а особенно с Украины.

Сергей Коськин

В России, может, и меньше. А вон в той же Дании больше. Там дофига мужчин женятся на более старших женщинах. В Китае тоже больше мужиков.
В моем близком окружении все женатые и замужние. А вот подруги из Москвы- с основном одинокие с детьми или разведенные. Вот такая странность. Причем достойные вполне и желание имеют.

Анатолий Сесин

Такова статистика. Например возьмем рабочий коллектив в офисе "N" 10 чел. , мужчины (до 30 мужчин нет) от 30 до 40 и выше ВСЕ женаты. Женщины от 30 до 40 - 3 человека не замужем, отношений нет и найти никого не могут, одна 36 лет развелась есть 1 ребенок. Статистика?
Три подруги разведенки с детьми, найти не могут нормальных мужчин, одна под 40 вообще не была замужем. Холостых друзей мужчин нет.

Анастасия Моргунова

Вы предлагаете выйти на улицу и посчитать и тех и других? )))

Сергей

46/54 соотношение мужчин к женщинам!

Дмитрий Ярмолюк

Это данные переписи населения - их не фальсифицируют )))