Александр Зыков

Если женщина одевается и расцветает прямо для какого-то определенного мужчины, он это заметит?

Нургул Каипова

конечно, он же не слепой

Константин Гнездилов

заметит но не факт что отреагирует.

ОК
Оксана Карцева

Цвести нужно всегда)))

Misha Martirosov

Если его сердце не занято) ваши взгляды ...все такое должен заметить)

Светлана Богачёва

он заметит, если она для него раздевается !

Александр

мой муж сразу замечает, начинает крутится возле меня, осыпать комплиментами. Но потом ему наскучивает и я стараюсь быть как обычная домохозяйка. Вообщем стараюсь разнообразить и все получается