Юлия Фалеева

мужские джинсы больших размеров

Купили в американском интернет-магазине двое отличных мужских джинс, но промахнулись с размером! Внутренний шов 87. Талия 68 половина. Качество отличное, американское, светлого и темного цветов. Сидят очень хорошо, но велики. А кому-то будут в пору! Цену ставлю в 7000 рублей, но цена договорная, в разумных приделах сделаю обязательно скидку! В России таких джинс и размеров больше не найти (проверено на своем опыте) . А ведь кому-то нужны именно такие. Помогите найти покупателя!!!

Увеличить

Алексей Воронин

У меня друг высокий. Но размер очень индивидуально- их нужно мерять. 7 тысяч это дорого. Можно купить турция за максимум 3 тысячи. Внешне разницы не будет никакой.