Katrina

Мой размер Джинс 28 Скажите какой это рост пол мужской у меня

Екатерина Зозуля

На джинсах 2 цифры, первая размер, вторая рост. Для примера - 28 L34, значит размер 28, рост 186 см. Рост бывает от 30 до 34.

Наталья Федоренко

Пол рост тебя у?

Людмила Бородина

нельзя определить... у моего мч тот же размер джинс рост 172, у меня были 30 размер, похудела и сейчас 25, а рост тот же 178...