Эля Лиса

скажите а каждого мужчину будет любить в жизни женщина? или может такое быть, что проживешь жизнь и тебя никто не любил

родители, что любят это понятно) а вот посторонняя женщина....

Владимир

Нет всегда тебя кто ни будь будет любить

Андрей Петухов

нет тебя кто то любит

Света Осипова

На каждый товар есть свой купец)))

Dinara Amanova

Всё возможно. Даже чтобы вообще никто не любил

Галчёнок Лисина

Каждого мужчину любит какая-то женщина, но не всегда мужчине нужна любовь именно этой женщины. В общем, не у всех бывает взаимность. )))

Наталия Немировская

любовь это ДАР !! его надо заслужить!!

Единственная Необыкновенная

Не каждого конечно=)Есть мужчины, которых любят только мужчины=)

Ирина Мышак

всех любят.. . только прроблема- не всех взаимно....

Наталья Белоногова

может быть и так

Марина Денисова

должны полюбить любовь это круто

Сергей Семёнов

каждого, кто хоть раз одарил любовью девушку или женщину (не путать с сексом, именно любовью одарил) . Тогда, даже если эта его любовь и останется невзаимной, он может надеяться, что его полюбят.

On Cleans

Может, и всех.. не уверена. .
И ещё- многие, мне кажется.. пройдут мимо...

Мария Болотина

подводим итоги жизни )))может, меня кто и любил,,,, мне об этом не говорил... ну, в этой жизни не смог... А откуда ж двое детей?

Юрий Шабуров

мне кажется, что каждого кто-то любит. Бывает, что тайно поэтому то и кажется, что никто не любит.

Ма
Мария

интересный вопрос... не думаю, что на него кто то может дать точный ответ)))

Анна

Не каждого. Вот отшельника, например, никто не полюбит.