Жадоба Star

Что делает женщина каждый день, а мужчина один раз в жизни?

Алёна Маркова

Дышит грудью - женщины так дышат постоянно, а мужчина только раз в жизни - когда испускает последний вздох.

Ольга Груздева

Рождается) Не буду объяснять почему)
НУ если вопрос о другом, то женщина дышит своей грудью, а мужчина животом (как говорят) , но мужчина один раз вдыхает грудью, преед своей смертью)

М;
Мария ;)*

Вылезает из под юбки. Женщина это делает какждый день, а мужчинв только при рождении.
Мужчина создает очаг 1 раз в жизни, а женщина каждый день его поддерживает.
Женщина красится каждый день, а мужчина только в морге (точнее, его гримируют) .
Женщины дышат при помощи грудных мышц, а мужчины - мышц живота. И мужчина совершает грудью только один вздох - последний.

Евгений Кучеров

Влюбляется!)))