Анна Горшкова

что делает женщина каждый день, а мужчина 1 раз в жизни?)))

Настя

На эту загадку есть 2 варианта ответа:
1) Дышит грудью - женщины так дышат постоянно, а мужчина только раз в жизни - когда испускает последний вздох.
2) Женщина каждый день пребывает в своем деле, а мужчина находится в женском теле только один раз в жизни - до того, как родился.

Мария Шмелева

это я знаю уже 70 лет :вылазит из-под юбки

Василий Семиков

когда ответят - сообщи, а то никак не догадаюсь

Дмитрий Семенов

Совершают опрометчивые поступки...

Дмитрий Шестовицкий

Пилит жену, в натуре.

Олег Иванов

женщина стареет каждый день, а мужчина лишь однажды потому что про возраст не думает, женщина же постоянно!