Настя Клыга

Что делает женщина каждый день а мужчина один раз в год? Дам 1000$ Жду

Светлана Вертелина

"Женщина совершает глупости каждый день, а мужчина один раз в жизни - когда женится".

Мужчина один раз в жизни создаёт очаг, а женщина каждый день поддерживает в нем огонь, . а это разве не правильно?

Екатерина Петриченко

Дай миллиончик, дай миллиончик, ну что тебе жалко что ли, ну дай миллиончик

Angel S

делает домашние дела) Мужчина - только на 8 марта

Наталия Гончарова

Моя вон на кухне каждый день жрать готовит -а я в отпуск раз в год хожу

Раиса

Женские сиськи трогает.