Marina

что делает женщина каждый день, а мужчина раз в году? помогите разгадать загадку)

Галина *****

Готовит еду?

Ксюша Архипова

История возникновения загадки:
Загадка взята из книги "Русский эротический фольклор". Загадка придума в дореволюционные, даже царские времена. Тогда ответ на неё звучал так:
Вылазиет из под юбки (рождается)!! !
Т. к. в то время все женщины носили платья и сарофаны. И каждый вечер они их снимале (через голову) . Мужчина жи только один раз - при рождении.
Ответ не совсем точный, т. к. и тогда находились ловеласы, которые вылазили частенько из под юбок. К тому же ответ абстрактный: вылезти из под юбки - родиться, - не совсем точно.

ПРАВИЛЬНЫЙ ответ на загадку:
Дышит мышцами грудной клетки!! !
У мужчин дыхание происходин посредством мышц нижнего преса, а у женщин посредством мышц грудной клетки (физиология) .
Женщина всю жизнь дышит таким способом. А мужчина дышит этим способом ТОЛЬКО при последнем вздохе (перед смертью).

Наташа Разумова

варит харчи

Ма
Мадина

готовит!

Оксана Голенкова

Готовит еду. Но это неправильная загадка. У нас кто может, тот и готовит. Я вот редко сейчас готовлю, токсикоз жуткий...