Серега Пак

А когда мужчины ...разгадают все загадки женщин ...чем потом займутся ?)

Наталья Сергеевна

этого не произойдёт никогда

Ангелика Дашкина

тем же.... пойдут добывать пищу и к пище что нибудь.... мужчинам плевать на загадки.... и женские тоже.... они быстрее решаются только и всего....

Денис Москалёв

Тут две ошибки. Во-первых, ни каких особых загадок нет, а во-вторых, если бы и были, то вы бы отгадки сами давно выболтали. Так что, мужчины как были заняты собственными заботами, так и продолжат это занятие во веки веков.

Виктор Вашкулат

приступят к своим

Ha
Hakan

Раньше небо упадет на землю, чем такое случится!

Ангельский Волк

начнут придумывать свои загадки

Гульчачак

Если женщины разгадают все загадки гада. То мужчинам достанется от них.

Виктория Разумнова

Пойдут пиво пить.

Ох
Охренеть

А когда мужчины ...разгадают все загадки женщин ...чем потом займутся ?

Пьянством.

Александра Сидорова

главное чтобы не начали друг друга разгадывать

Ан
Антон

ой там загадки то...)))

Ума Магомедова

осуществлением их желаний

Анна

НЕ думаю, что-бы мужчины занимались таким не благодарным делом ! .)))) Загадки для детей, взрослые люди не занимаются разгадками ! .)))