Ирина

дружба между мужчиной и женщиной? Мужчины, ответьте, плиз. . помогите разгадать загадку!

С какой целью мужчины дружат с женщинами?
Если мужчина пишет своей подруге-женщине каждый день, но при этом говорит, чтоон не хочет серьезных отношений. . как можно объяснить такое поведение?

Саня Sav

Мужчина дружит с женщиной, только в надежде заняться с ней сексом. ну, других я пока не видел + знаю это по себе ))

Александр Анисенков

значит так оно и есть (как говорит)

Ир
Ирина

обычно мужчины говорят так как есть

Алишер Носиров

Такое поведение говорит о том, что либо он врёт, либо у него проблемы с головой )

Юлия Щербакова

наверное ищет романа на стороне и говорит правду что не хочет со ...