Екатерина Шевченко

какую загадку ты так и не можешь разгадать? )

Настя

Квадратура круга. )))

Колян

Куда я по пьяни заначку дел.

Анна Шикова

Какого хрена здесь теряет время куча людей...

Анна Дмитриева

Как жениться на дочке султана.

Жора Быханов

ахахах! ! гыыыы,,, приятно тебя тут видеть

Ольга

Я с собакой соглашусь

Елена Трелина

быть или не быть

Федорков Александр

Что я тут делаю, если завтра нужно на работу? Но с другой стороны, на работу то нужно завтра, а значит ещё масса времени))

Павел Колокольцев

Логику женских мыслей. И почему всё так.

Vitaliy Petrenko

Что такое квадратный трёхчлен!? Как то мне, он не по "зубам"!)))Надо "грызть"науку! Это из арифметики.)

Наталья Джепко

Слово "Архимед" (знакомый персонаж из уроков физики) если разобрать, получаем что-то типа "медик №1" Если разобрать слово "Гиппократ" то получаем что-то, связанное с большой "властью". Почему врачи в начале карьеры дают "клятву Гиппократа", а не "клятву Архимеда" ?

Александр Терновский

все разгадала... скучно.... зеваю... и в классики играю... злятся дебилы проекта... крыть нечем... кроме компанутого инета.. /////)скучно... степашка вернись...)

Рустамбек Турсунов

ну много их наверное

Надежда Моисеева

мужчины это делают два раза в год, женщины каждый день. Что ???

Ев
Евгений

Сама знаешь.)