Ольга Пивоварова

загадка. Что бывает у девушки один раз в жизни, у женщины один раз в год, а у бабушки каждый день?

Юлия Суранова

инфаркт микарда

Оля Трохинина

День рождения штоля ? 😉

Андрюшка Андрюшка

странная конструкция.... что ли девушка на всю жизнь останется девушкой, а женщина не станет бабушкой? где такое средство продают? ))
либо у первых двух жизнь слишком коротка, а бабушке повезло больше! ))

Карина Герасимова

потеря молодости? или старость м. б.?