Елена

скажите, что надо мужчине сделать, что женщина его кинула?

чтобы

Владимир Карагез

Наоборот, забросать смс, все время писать что без нее не может, проситььвстречи каждый день, доставать на работе, присылать ей стишки и трогательные послания. Даже полной идиотке это надоест через некоторое время.

Юрий Юрий

когда она уснет, насри ей в рот

Алина Юдакова

Громко пукнуть во время секса

Виктория

дать ей в глаз по пьяни и сказать, что она сука и тварь. повторить это раза три.

Murod Ahmedov

сказать что много других и она одна из многих

Ол
Олег

ничего просто спи с другими на её глазах

Илья Рябов

если ты хорошо зарабатываешь и не бьешь ее, то это почти невозможно но самый зачетный вариант во все времена это вступить в половой контакт с ее сестрой, если сестры нет тогда с лучшей подругой

Маринка Ахмедова

Переспать с другой

Aleko Cxadadze

запросто, скажи что изменил, или гей, или ты другую полюбил, вариантов полно, скажи что ты женился давно и забыл или бесплодный, или не любишь детей, или подозрение на туберкулюз...

Дарья Белявская

От характера зависит
надо сделать то, через что она не сможет переступить и закрыть на это глаза

Максим Ульянов

сказать, что её попа похожа на верблюжью лапку О_О)))

Людмила Дозорцева

Просто скажи что хочешь расстаться зачем выдумывать? Ну а если никак то уделяй ей очень много внимания, прямо достань, она сбежит.. бедняжка

Gregory Santoni

тебе нравится когда тебе женщины кидают? Просто позвони скажи иди на ...все проблемы будут решены и после этого ненадо брать трубку

Евгений Антонов

это вы хотите, чтобы вас та бросила, к которой вы из душа выходил?)))) ) скажите, что у вас ребенок у другой в животике растет и что вы не намеренны оставлять его без отца.

Андрей Котельников

Кинула или бросила?!