Эдвард Гладкий

Мужчинам. Пьющая женщина - это плюс?

Alexander Safronoff

мой меня пьяную терпеть ненавидит

Евгения Таранова

это ОГРОМНЫЙ минус

Ол
Ольга

Это норма.

Андрей Крюков

Если мужчина алкоголик это пол беды, а если женщина-это катастрофа!!!

Виталий Ромащенко

Чужая плюс, своя минус

Ро
Роберт

дамы спиваются быстрее мужиков.
это жалкое зрелище

Elena

миннус

Сергей Родин

Пьющая женщина-это нонсенс.)

Королева Сайта

если тёлка может выпить и пошалить это не плохо но если она бухает то это страшно!

Вячеслав Квасов

Несколько человек здесь есть, вижу, которые действительно могут доставить женщине истинное наслаждение... пьющая дама это огроменный минус... алкоголь вызывает желание но затрудняет действие. Поэтому совет женщинам - никакого алкоголя перед. Максимум сто граммов шампанского. То же и мужчинам.

Да
Дарья

а мой вообще контролирует, сколько я выпила! очень достало!!!