Ирина Липакова

Женщинам. Почему вы отторгаете пьющего мужика даже если у него руки золотые?

Мээрим Сегизекова

Никакие золотые руки не оправдают пьяную голову. Это не человек рядом, а зомби.

Ве
Вера

Звуки и запахи непереносимы.

Константин Чернышев

И заспиртованные мозги.

Юлия Сорока

ООО, как я это понимаю, но все равно развелась. Он чуть ли крестиком не вышивал. Выдержала четыре года.

Татьяна Пырерка

Зато глотка луженая.

Андрей Михеев

издеваетесь, надеюсь.... есть разные категории женщин, в т. ч. и те, кому на руки-плевать... не стоит об этом забывать)