Елена Рогова

Почему к не пьющим с подозрением относятся?

Ма
Мария

менталитет

Нтусиk

подозрительно либо больной либо шпион

Андрей Добров

Люди боятся того, чего не понимают. А нам внушается, что нормально быть пьющим в пьющей стране и, более того, ненормально быть не пьющим. Ну ещё некоторые по себе судят, со своей колокольни.

Александр Сергеевич

к более умным всегда так относятся (:

Ad
Adiya

Что у трезвого на уме - то у пьного на языке
А ПРАВДЫ боятся все

Натали Фёфoрова

или больной или большая падлюка ))

Евгения Енот

Дывысь, сынку, якщо людына зовсим не пье, вона або дуже хвора, або дуже велыке падло (с)

Tatyana Yugay

Вымирающий вид

Ни
Ника

В нормальном обществе уважают.

Михаил Прянишников

Свободен от алкоголя и никотина и горжусь этим. И с подозрением отношусь к тем, кто рекламирует эту отраву. На кого работаете?

Наташа 1

Так ведь тут дело-то не в том, КАК к ним относятся, а в том, КТО к ним так относится.. . Акцент, центр внимания в вопросе чуток сместите - и всё встанет на место, и станет понятным...

Se
Sergey

УМНЫЕ люди, непъющим и некурящим, всегда завидуют и по этому их это делает УМНЫМИ. А вот злые СЛАБОВОЛЬНЫЕ дураки всегда будут на таких смотреть "искоса"

Александр Зверев

....потому, что все алкачи. Всевозможные «подшивки» , «кодировки» , годовые уколы, гипноз и т. д. Это временно. Потом опять бухают.

Виктория Каста

часто люди, которые не пьют могут страдать психическими расстройствами, т. е. когда выпьют теряют самообладание. поэтому не пьет значит или больной, или грузной, или с завышенными требованиями, слишком высокого о себе мнения.
я сама не пью, знаю, что таких людей не любят, мол веселиться не можешь, не поддерживаешь компанию и проч.

Владимир Баранов

Кто не пьёт, тот закладывает.

Максим Бухалов

либо больной либо закодированный-в штатах поголовно такие.

Анастасия

мало кто верит что ты не пьёшь