ОК
Ольга Калинина

Какие плюсы Вы видите в том, что МУЖЧИНА / МУЖ лежит на диване?)))

на ВАШЕМ диване....)

Светлана Муха

По крайней мере, диван под охраной...))

ОК
Ольга Киселёва

Тишина в доме.. . Спокойно....

Андрей

под ногами не путается
кушать не просит

Ирина Климова

Зато не мешается.) ) Лежит себе спокойненько - телевизор смотрит.) ) Хуже было бы - если бы ходил по всей квартире и свои "ценные указания" давал.)

Виталий Пученков

Хоть на приключения не тянет.

Полина Маркалова

Придёшь ты такая с работы и ляжешь на диван. А он под тебя продавлен 🙂.И заебись мужику и тебе)

Лена Мишукова

Ну не на полу же, и то слава богу))

Нина Гончаренко

Пусть отдыхает, мне не жалко: -)

Галина Спиридонова

как бы элемент домашнего уюта: кошка мырлычет, муж на диване храпит..)

Павел Орлов

Не напортачит.

Евгений

СМОТРЯ НА ЧЬЁМ ДИВАНЕ.... ЕСЛИ НЕ НА ТВОЁМ, ТАК В МИРЕ ЕЩЁ ДИВАНЫ НАЙДУТСЯ

НА МОЁМ???? Э.... НЕ.... ПШЁЛ ВОН ОТСЮДА!!!!

Виталий Ермолаев

можно лечь рядом и заняться чем либо увлекательным и приятным :Р

Аня Смогоржевская

Дом охраняет и выгуливать его не надо.

Валентина Саратцева

жирок нагуливает к зиме

Александр Шишкин

любит свой диван

Аслан Кушхабиев

лучше на диване) ) мой на кухне СИДИТ-ночной аппетит перебивает, а я люблю по ночам ))

Олег Иванов

вообще никаких))