Nurdin Kudaybergenov

Какие плюсы для вас в том, чтобы жить вдвоем с мужем/парнем?

Я вот подумала, что хоть и минусов много, но плюсов тоже не мало! Как хорошо, что можно завести мужа или парня: ) С ним можно разговаривать, ругаться, можно заняться с ним сексом или каким нибудь интересный делом... С ним можно узнать что то новое, вдвоем играть в компьютерные игры, всегда есть с кем погулять, выпить (если хочется) , сходить в кино/кафе) А еще он дарит подарки и дает деньги)

Ну я уж минусы не стала писать, а то эйфорию как рукой снимет)

Александр Мишкин

Так, а минусы в чём? Лично я ни одного минуса не вижу.))

Екатерина Жеребятьева

все что вы перечислили это можно делать и с подругой, кроме некоторого ) а лучше когда с ним можно делить и горе и радость, иметь сочувствие, заботу и преданность

Алексей Кутьев

Денег не дам! 🙂

Павел

а еще спать тепло))))

Оксана Блохина

Муж придаёт мне уверенности в себе, знаю, что я нужна, любима и не одинока

Оксана Абдулова

ЗАВЕСТИ МУЖА /ПАРНЯ? Лучше собаку.

Ленка

любовь и для этого замуж и выходят, чтоб были одни "+"

Mahidilhan Usubjanova

ЁЁЁЁХХХоооо хоть еще кто-то говорит как я "Завести мужа или парня" ведь по факту так и есть, домашний питомец, просто чуть более рентабельный)))