Сергей Ивлев

В чём отличие роли семьи в жизни мужчины и женщины?

Морозова Елена

В том, что женщины без семьи выживут (85-90%), а мужчины могут застрять в современных реалиях (65-70%) - жизни.

Диана Базанова

это очень индивидуально для каждого, каждый должен делать что ему нравится делать, если мужу нравится готовить и стирать пусть делает это, не так как принято в обществе, а как конкретно вот что нравиться. тому и тому. все необходимое розделить именно так, и никаких проблем не будет с этим

Юра Кротов

мужчина не читает ответы на вопросы )))

Baha Baha

Христиане - все счастливы, все всех любят.
Мусульмане - баба на кухне, муж футбол смотрит.
Буддисты - всем все пофиг, медитируют.
Атеисты - дорогая, что у нас на ужин? (норм семья, почти христианская)
А вообще - я за равноправие)
А роль самой семьи.. . да обычное событие. штамп в паспорте, а дети.. . ну со всяким бывает.