Надежда Гулевич

В чём, а ваш взгляд, состоит роль семьи в жизни человека и общества?

Mint Wind

Роль семьи в жизни человека и общества? Легко! Ведь если семья это ячейка общества, то, значит семья это часть социума. А в социуме закон суров и неоднозначен. Те у кого нету семьи выпадают из общества. То есть они отщепенцы. Логично? Они не заботятся о продолжении рода, о воспроизводстве населения, о воспитании своих детей. Они или эгоисты, которые живут в свое удовольствие или неудачники, которые в жизни ничего не достигли. !

Eric Crause

Какой ты хитрый, рассказали тебе, щас ))))

Александр Панферов

Семья – это дом, объединяющий людей в их жизненном развитии, становлении и проявлении. В нём закладываются основы гармонии развития человека и человеческих отношений, воспринимается, осознаётся и воплощается цель, смысл жизни и роль человека в ней