Катюшка Гребенникова

она меня любит я ее только трахаю как быть ?

Тысячу раз ей говорил что не люблю, но стоит нам оказаться рядом как мы перемешаемся в кровать и начинается

Ангелина Федоровых

Сволочь ты.. .
Больше нечего добавить!!!

Альбина

так пол страны живёт... всё нормально

Алексей Зиновьев

Гляди очнется она. . разлюбит и мстить начнет )) А тут бац - и сам в неё влюбишься )
Нередки случаи. . ))

Оксана Гусева

ну думаю тут и без меня тебя пообсирают. или давай начинай ее любить, или расставайтесь, не мучай бедную девушку, не обманывай)

Юрий Ясинский

попробуй полюбить! или скажи, что не любишь.. . пусть хоть знает реальное положение вещей...

Adilet Kasymov

скотина ты больше нечего сказать

Мария Ионова

пока ВСЕХ устраивает НЕПАРЬСЯ!!!!

Карина

Поверь как начнешь любить пойдут одни проблемы, а пока у тебя голова холодная то ты все держись под контролем .