Отношения
как правильно трахаться ?
Как удобнее...
Встаньте к стенке, и лбом об неё, пока не достигните желаемого эффекта. (шутка).
1. надо, чтобы у тебя стоял. . .
2. если нечему пока что стоять, значит отрасти.
3. подергай немного шкурку свою, чтобы был твердый.
4. полижи своей девушке писю, чтобы она увлажнилась, чтобы ты смог войти свободно.
5. начинай движения туда-сюда.
6. продолжай.. .
7. не торопись.
8. вот, уже кончила твоя девушка.
9. теперь и ты можешь кончать.
10. чтобы девка твоя не залетела - воспользуйся резинкой (презиком) .
11. если нет в наличии презика, тогда, прежде чем кончать, - вытащи свой член из ее писи, чтобы девка твоя не залетета.
12. если вытащил, - тогда продолжай дергать своими ручками свою писю, чтобы полностью кончить )
5. начинай движения туда-сюда.
6. продолжай.. .
7. не торопись.
8. вот, уже кончила твоя девушка.
9. теперь и ты можешь кончать.
пока в России жалуются на демографическое положение- Китайцы молча делают своё дело!!!
Приложи утюг к своей жопе и все узнаешь!
Татка пол страны возбудила своей инструкцией )))))))))))))))))
Изучите инструкции и ТУ партнера.
Написано много книг и учебников. Так что перед этим делом надо все изучить хорошо, а только потом приступать к практике чтобы не засмеяли или не сказали, что он (она) не компетентны.
Об что ты хочешь трахаться? Если об стену это одно, трахнуться плашмя об асфальт совсем другое . Уточни свой вопрос .
с разбегу
Поэкспериментируй и сам увидишь
Отойди подальше, разбегись, и трахнись об стену.
Голову включать хоть иногда надо!
100 грамм перед сексом подскажут, а 200 так раскрепостят, что камасутра отдыхать будет.)))
один электрод - в писю вставь, второй - в попу (не, ну каков вопрос - таков и ответ)
штепселем в разетку