Евгений Горячев

как правильно трахаться ?

Ibo

Как удобнее...

Светлана Рушева

Отойди подальше, разбегись, и трахнись об стену.

Нахблянту Сукиблин

1. надо, чтобы у тебя стоял. . .
2. если нечему пока что стоять, значит отрасти.

3. подергай немного шкурку свою, чтобы был твердый.

4. полижи своей девушке писю, чтобы она увлажнилась, чтобы ты смог войти свободно.

5. начинай движения туда-сюда.

6. продолжай.. .

7. не торопись.

8. вот, уже кончила твоя девушка.

9. теперь и ты можешь кончать.

10. чтобы девка твоя не залетела - воспользуйся резинкой (презиком) .

11. если нет в наличии презика, тогда, прежде чем кончать, - вытащи свой член из ее писи, чтобы девка твоя не залетета.

12. если вытащил, - тогда продолжай дергать своими ручками свою писю, чтобы полностью кончить )

Дима Сашин

Татка пол страны возбудила своей инструкцией )))))))))))))))))

Александр Андрианов

100 грамм перед сексом подскажут, а 200 так раскрепостят, что камасутра отдыхать будет.)))

Юрман

Приложи утюг к своей жопе и все узнаешь!

Татьяна Родионова

Встаньте к стенке, и лбом об неё, пока не достигните желаемого эффекта. (шутка).

Андрей Фомин

Об что ты хочешь трахаться? Если об стену это одно, трахнуться плашмя об асфальт совсем другое . Уточни свой вопрос .

Инна Ушакова

один электрод - в писю вставь, второй - в попу (не, ну каков вопрос - таков и ответ)

Марина Щиголева

пока в России жалуются на демографическое положение- Китайцы молча делают своё дело!!!

Алина Ярцева

Голову включать хоть иногда надо!

Казимир Кристовский

Изучите инструкции и ТУ партнера.
Написано много книг и учебников. Так что перед этим делом надо все изучить хорошо, а только потом приступать к практике чтобы не засмеяли или не сказали, что он (она) не компетентны.

K*
Konstantin *****

Поэкспериментируй и сам увидишь

Сергей Родин

штепселем в разетку