Сергей Ивлев

Грустно, если у тебя было 6 мужчин, но ни один тебя не любил, а только трахал, и ты не знаешь, что такое любовь мужчины?

Если у девушки было 6 мужчин, но она не научилась понимать, любит ее мужчина или нет.

Если у девушки было 6 мужчин, но она не научилась понимать, любит ее мужчина или нет. Вроде опытная женщина, а задает вопросы, любит ее новый парень или нет.

Не знает признаков любви! Так что же это? Ни один из шестерых ее не любил даже? Просто попользовались ею? Если бы хотя бы один любил, она бы знала, как любовь выглядит.

Александра Москвина

Значит это шлюха!
Так это девушка или всё таки опытная женщина?

Евгений Давыденков-Калинин

Ну это класска жанра, Все мужики козлы. Апри чем тут девушка, не поняла.

Эльмира

грустно, конечно, но как же Вы так шесть раз на одни и те же грабли?