Василий Лукьянов

Это нормально? Мужчине за 60, любит трахать юных девочек. Это нормально?

Несовершеннолетних

Это в Грузии.

А Нормально, что женщина отказывается категорически?

Грузинский 60летний мужчина, бывший уголовник, любит трах-ть несовершеннолетних девочек. А живет в квартире с 2 взрослыми женщинами (втроем) . Это нормально, что русская женщина, которой он настойчиво говорит, что она будет с ним, что угодно сделает, чтобы не быть с ним в этой грязи? Несмотря на его угрозы нож ей в спину, давление на жалость и т. п.

Baxtiyor Maxmatkulov

Мне кажется такие дебильные вопросы уже всем надоели, хватит шутить на эта тему! Тошнит!!!

Яна

это фантастика))))

Сергей Бабыкин

блин, любой мужик любит это делать!

Юлия Кашина

откуда эти юные девочки берутся?

Дима Сидонов

Для него нормально, а для других по-разному.

Юлия Шишотова

Это ты про себя?

Real Man

нет, это статья, а женщине русской нужно бежать, в новостях не слышали, что такие люди из ревности делают...?