St
Stas

Почему в Грузии считается нормально, что 60-летний мужчина любит трахать несовершеннолетних девочек и трахает?

Он женат. Трахает несовершеннолетних.

Св
Светлана

потому что там живут одни идиоты, которые верят в херню и всем это навязывают.
матери и отцы не спрашивают у дочерей мол хочешь за муж и прочее а тупо выдают. там не любви и уважения к женщинам. это позор!

Артём

Ну и как ? -много себеподобных дебылов клюнули на твою срань ???

Татьяна Туманина

у каждого народа свои обычаи. самолётом когда нибуть летал? особенно над горами. в низ смотрел, ничего не замечал? народы живущие в кишлаках (аулах) , бывают расположены на расстоянии до 300 км, плюс походи по горам вверх вниз. население - десяток домов, почти все родычи. а близкородственная связь это ничего хорошего. у них и так процент идиоизма высокий. вот и приходится народам жить как им удобно.
вообще то если головой подумать, то тупые вопросы дают сами на себя ответ и тут же отпадают.
а вообще то, то что ты описываеш, херня в перемешку с больной фантазией

Денис Петроченков

Другие нравы, другие порядки. Испокон веков сложилось так, нам кажется дико. И это есть дико, просто по человеческим меркам, но так сложилось.

Алексей Рудковский

Россия занимает 1 место в мире по числу педофилов. Россия единственная страна в мире, где 50% из общего числа сексуальных преступлений направлено против детей. Каждая третья жертва изнасилования в России — маленький ребенок.
8 млн абортов в год делают в России.
30% детей в России рождаются вне брака.
700 тысяч сирот в современной России, это больше, чем было после Великой Отечественной войны.
h t t p://facte.ru/rossiya-v-cifrax.html