1973-vadim-1

Если женщина любит трахаться в знаменитых гостях и в очень дорогих отелях, с ней все в порядке?

Евгения

Крыша поехала от любви к роскоши... Бывают такие...

Оксана Семенкова

многие любят секс в открытых местах.. . вот тут с головой совсем всё плохо

Наташа Бочарова

Она зарабатывает большие деньги

Пл
Плохой

Кто как хочет так и дрочит) ) кому-то другое нравится, кому-то еще что-то нравится) у всех разные фантазии, предпочтения. Если вам такая дама не подходит, ищите другую!

Сергей Садовский

Любит шикарную жизнь...

Ирина Мурлина

проверяет насколько тебя можно развести.

Лена Мишукова

Да это её жизнь. Пох.