Ibrahim Khalilov

Держу на руках свою тойку и вижу как по лапе перебежала блоха, девочки что делать? На улице ночь!!!

Что завтра купить? Не понимаю где она их подхватила. Чем ее мыть? Она спит со мной, мне сегодня ее прогнать? (((((

Сергей Илюхин

Как правило блохи живут только на животных, как и вши - только на людях. Вам опасаться нечего, просто завтра купите капли от блох (ими капаете по линии позвоночника животного) , а потом для профилактики повесьте ошейник от блох и все будет норм)))

За
Замира

спать надо с мужем-может, у него нет блох. хотя...

Юрий Заугров

Завтра купите капли на холку. За ночь не умрете, они на животных живут.

Ксюнька

Средство есть такое - Стомазан. Купите и используйте по инструкции. И не надо истерить. Это всего лишь блоха.
Правда, блохи могут и человека покусать, и на работу с вами приехать, но это если совсем уж много их.

Сергей Золотов

помой с шампунем от блох

Наталья Калинина

До завтра ничего не случится. В зоомагазине купите капли на холку от блох.

Григорий Шумилкин

В вет. клиниках есть специальные капли на холку. Подождите до завтра, за ночь ничего с ней не случится. .

Cvetic B

Лучше не надо спать с собакой раз у неё есть блохи! Вы должны посмотреть, если у неё одна блоха то купите шампунь от блох, а если их много попросите специальные капли!

Анютка Бондарева

можно капли на холку.. а можно и противоблошинный ошейник. от него и шерсть становится чистой. блестящей. здоровой..

Александра

да ничего, спите дальше. вряд ли эта блоха первую ночь гостит, и ей на собаке комфортнее, уверяю вас. коврик постирайте, пол вымойте начисто, их личинки вокруге везде разбросаны. Подхватили где угодно, вы на обуви могли личинок принести.
Я использую капли Чистотел. помогает. На холку и на спину, но туда, где не сможет слизать!

Алкоголик Из Москвы

Теперь вы поняли что за красные пупырышки у вас на теле? Это блохи вас покусали.

Александр Юрьевич

ой, вы чего так истерите? блохи - это не смертельно. сейчас период. вы могли их в дом принестина одежде или они из подвала сами припрыгали бывает. . ну или собачка может прогуливалась нахватала. всего навсего купить шампунь от блох и клещей и спрей барс или капли или ошейник. если спрей то и подстилку стоит сбрызнуть. . а людям блохи не опасны.