Домашние животные
Что делать!?кот озверел,я сижу тут а он бросается,кусает руки провода,лезет на плечи и бьёт лапой по ушам ...
Они все в этом возрасте кусаются и царапаются, даже друг с другом. Потерпите месяца 2 - пройдет. И не слушайте никого, кто рекомендует усыпить. Тогда буйных и эмоциональных детей тоже надо усыплять. ПРосто из него энергия прет!
Когда прочитала вопрос, представила сошедшего с ума взрослого огромного кота. Жуткая картина. ..Потом читаю около 2 месяцев.. Да, правильно он играет и играть еще будет долго, где-то до года, но с каждым днем все меньше. Просто потом он будет больше спать. Очень энергичный у вас котик. Таким хорошо побольше игрушек. Но скорее всего, ему понравятся перья на палочке или меховой шарик, подвешенный к дверной ручке. Те игрушки, которые надо гонять по полу, могут ему показаться малоподвижными. И еще. . Любыми способами, только не битьем, не позволяйте ему проявлять агрессию по отношению к вам. Это может перерасти в дурную привычку, когда он станет взрослым.
валерьянки дайте ему))) и вам спокойно и котику кайф)))))
Найти ему кошку
Ведите его сюда, мой Кеша быстро вашего кота воспитает =))
Алина Франк
отлично!давайте адрес.
Видими его кто-то напугал или ударил...
Моему коту скоро 17 лет, а тоже иногда очень играть хочет и требует, а тут 2 месяца. Конечно он хочет, чтобы с ним поиграли.
может так он хочет привлечь ваше внимание чтоб вы с ним поиграли.