Домашние животные

Кот бросается на мою руку и сжимает ее передними и задними лапами,вонзается зубами,кусает,и при этом издает

какие-то звуки - кричит. Я подобрала этого кота на улице.Ему наверно 1 год. Вот уже 7-й день,как живет у меня. Сначала он вел себя спокойно. Он играется,ласковый.Но начал кусаться. Я сначала подумала,он просто играется. Но он так сильно кусается.Потом я начала думать,а не бешеный ли он? Сегодня он опять бросился на мою руку и я заметила что-то странное.Он обхватил всеми лапами мою руку,вонзился зубами и не отпускает и визжит,орет - издает какие-то звуки. Также я увидела,что у него торчит половой орган.И он совершает задней частью какие-то судорожные движения. Я начала его легонько бить,но он еще сильнее вцепился зубами и лапами в мою руку и кричит. Я поняла,что он наверно хочет кошку. Но коту примерно 1 год.На улицу не просится,у двери не сидит.Разве в этом возрасте они хотят кошек? Тем более,сейчас осень. А у котов и кошек обычно весной начинается половая активность.Или у него бешенство такое? Если он хочет кошку,то бывают ли какое-нибудь средство,кроме кастрации,чтобы его успокоить? Не хочется его тащить к ветеринару,делать операцию,очень много хлопот. Что делать,если он опять будет бросаться на мою руку?
К ветеринару. Но и нужно терпенье и ласка. И ПОСЛЕ КАСТРАЦИИ МОЖЕТ КУСАТЬСЯ И ЦАРАПАТЬСЯ.
Мой, дачный подкидыш, только на 4м году перестал вонзать у меня когти и зубы. Вечно со шрамами
ходила. Но дело в том, что я его провоцировала. Марсик. 4,5 года. Глухой.
Ирина Горбунова
Лучший ответ
Хочет, хочет он кошку. Это миф, что коты в этом смысле активны только весной. И возраст самый что ни на есть подходящий. Он еще и орать, и метить начнет, а при отсутствии партнерш гормоны ему окончательно крышу снесут. Кастрируйте котика, не сомневайтесь, хлопот минимум, зато потом будет спокойно и ему, и вам.
Галина Копаева
с твоим ником опасно заводить котов
Согласна с Funnypepper. Кастрация стоит 1000-15000 рублей. И это снимет проблему. А вот кормить кота гормонами вроде Антисекса я не рекомендую. Они провоцируют рак.
Ну не неси. Хлопот будет еще больше. Такие же домогания, вопли, начнет метить, моча будет вонючей...
Побить его пару раз. Кусать руку всегда вредная привычка кошек. А вот кошку.. . лучше выпустить его на улицу.
Послушай меня!я сама знаю что это такое. Моя кошка кусает меня, царапает меня. Ей 3 года,она кастрированная. У твоего кота не бешенство,он не хочет кошку. У него нервное расстройство. Его беспокоит его прошлое. Как он попал на улицу, почему его выкинул хозяин. Нужно заставить забыть котика о его несчастливом прошлом. Заполнить его жизнь радостью и счастьем. Чтоб он знал что его любят. Орган торчит скорей всего из-за того что может его хозяин бил, мучил.
__________
Короче для начала говори с ним ласковы голосом приятные вещи. Сиди рядом. Если он накинится то окурка но отцепи его и продолжат говорить ласковые вещи потом начинай гладить и так далее...