Домашние животные

нужда помощь. Котенка придавило дверью, с носа течет кровь, на улице ночь. Что делать?

нечаянно придавили котенка дверью, куда точно не известно, из носа кровь, голову закидывает. На улице ночь, а ветеринар не отвечает. Что делать? Он выживет?
Скорее всего у него разрыв внутренних органов, или бегите к врачу в круглосуточную, или выпейте успокоительного и найдите подходящую коробочку для похорон. Ему нужно лежать неподвижно, но не давайте ему захлебнуться кровью
Клеани Мкртичян
Лучший ответ
Срочно ознакомьтесь с этой статьей!!!
Кровотечение из носа.
При травме области носа и некоторых заболеваниях у кошек может возникнуть кровотечение из носа. Кровь может идти струйкой или стекать с мочки носа отдельными каплями. Нужно успокоить кошку, удерживать ее от беготни и мяукания, ласково гладить, называть по имени. Надо помнить, что любые движения животного усиливают кровотечение. На область носа и лба кошки следует наложить холодную примочку или лед. Обращение к ветеринарному врачу обязательно
Тут время покажет. Уложи его до утра неподвижно, а утром покажи ветеринару.
скорее всего нет, у меня подобный случай был... прийдётся похоронить, если ранения не такие сильные как я представляю то попробуй оказать первую мед помощь
Скорее всего без вариантов.. . :-(
Был похожий случай, тоже шла кровь и голову закидывал.. . Часа два мучался.
если именно котенок (маленький) то что то и может. но думаю не страшно.
их носа кровь, соответственно ударился головой. если ходит нормально и дышит значит с костями все нормально и он просто в шоке.
Tursinay Rakhmat
Есть ветклиники круглосуточные. В любом городе такие есть
Туда и везите

Есть частные веты, которые и ночью приедут
Ну везите тогда к ветеринару, хуже уже не будет. Ну выжить должен главное чтоб шея не была сломана.