At
Aton

Шел по улицы (см внутри)

Шел по улице с другом и увидел свою девушку с другим парням они целовались я подошел дал ему в табло еще дал каленом в почку отбил ему почку (я тайский боксер со стажем 17 лет) если бы не друг я бы его вообще убил друг еле оттащил
Девушка моя теперь на меня орет и сказала что она уйдет к нему что мне теперь дела и как быть ???получается она меня бросила ??

Темкинъ Temkinn

похоже ты балтун а не боксер. боксеры так не ведут. у них правило на улице не дратся.

Лена Зеленина

настоящий боксер!)))))

Екатерина Бурцева

Бокс по интернету-великая вещь.

1 2

тайский бокс прошел не зря))))

А_
Алёнка _

Чет вы долго соображаете Саша.... Ваша девушка вам изменила, а бросить или нет это уже дело вашего достоинства. А она так сказала потому что боиться что вы и ей чего нибудь отобъете.

Валерий Большаков

Девушка тебя бросила и правильно сделала, то что ты боксер не дает право избивать других людей. Девушка тебе изменяла значит ей не нравилось быть с тобой

Людмила Изюмская

http://otvet.mail.ru/question/79797526/
Пошел вон пиздун малолетний, 17 лет стажа у него, ты своей коленкой почку и кошке не отобьешь, и девушек вжизнь не трогал

Ксения

а она тебе нужна? а завтра с другим пойдет, после завтра с третьим, ты что на всех будешь бросаться ?
тем более вряд ли она ему сказала что у нее есть парень. так то получается что парень то ни причем

Миргул Торобаева

А она вам так нужна? неужели хочется более ветвистых рогов?

Саша Иванов

забей на неё мымра она