Ро Ман

Служанка, которая на улице. см внутри

Хочу нанять служанку, которая будет только на улице, так как дома мать неправильно поймёт и не дай бог начнет меня женить. возможна ли такая перспектива? к тому же служанка должна быть всегда рядом....

Марина Вдовина

Арсений, вам сначала нужно выяснить, сколько стоит одна ночь со "служанкой на сеновале", а потом помножить эту сумму на 30 календарных дней в одном месяце.

Санёк Неугамонный

пока школу закончишь - фантазии пройдут