Наталья Гусева

Вопрос о рептилоидах. См. внутри.

Говорят, что потомки рептилоидов имеют отрицательный резус. Также говорят, что они смешиваются с людьми + резуса. Если от этого союза получится ребёнок с положительным резусом, то может ли он унаследовать генетические особенности потомка рептилоида (жажда власти, агрессия, хладнокровное поведение, отсутствие сопереживания и сочувствия.) . Ведь такие гибриды рептилоидам это только на руку.
Возможно это покажется бредом или вообще эта теория на самом деле ерунда, но мне всё же хочется знать.

Мария Шмелева

Ты знаешь что Петух это тот же самый Дракон, только у Дракона гребень на всю спину

Сергей Тюленев

Конечно может, но до этого дело не дойдет, т. к. нет никаких рептилойдов и быть в природе не может. А Вам советую поменьше смотреть ереси про НЛО, мировое правительство и сверх людей. Хорошим это дело не кончится.

Алексей Белый

В коллекции ДЖИЛЬСРУДА или Джульсруда, не помню точного написания, много фигурок на тему общения людей и рептилоидов. Множество сценок дружеского общения людей и динозавров, в том числе и женщин. Якобы эти фигурки показывают отрезок времени эпохи мезозоя. Так что в чем-то вы, возможно, правы. В Индонезии, якобы, обнаружен мальчик-рептилоид.

Ирина Гришина

Верьте всегда в то, во что Вам хочется верить и никого не слушайте. Я не привык делиться "книжной информацией", так как даю пояснения по тем или иным темам, в которых имею личный опыт. В данном случае, никакой достоверной информации, по Вашему вопросу, к сожалению не могу предоставить.

Владимир Краюшкин

"....потомки рептилоидов имеют отрицательный резус. Также говорят, что они смешиваются с людьми + резуса. Если от этого союза получится ребёнок с положительным резусом, то может ли он унаследовать генетические особенности потомка рептилоида... " - где логика?
логичней предположить, что ребенок с отрицательным резусом наследует качества рептилоидов.. .
P.S. ерунда все это. .
ох.. ть - я потомок рептилоидов:)) ) спасибо.. долго смеялся:)