Сегодня мне задали вопрос... Он заставил меня задуматься. Я не знаю пока, что ответить.... Мне хочется послушать Ваше мнение на этот счёт... .
А вот и суть вопроса.... )
Слушай, а ты веришь, что чем больше человека любят, тем ему лучше? В смысле, эти чувства как-то материализуются.. .
Вот говорят, что если очень многие желают человеку зла, проклинают его, то рано или поздно это выливается в какое-то несчастье для него. В это многие верят. Но тогда, если многие любят, восхищаются, желают добра, то должно быть наоборот - к человеку придет счастье.. . Ты в это веришь?
Если тебя будет кто-то любить, про кого ты вообще не знаешь.. . мм.. . ну вот, например, почитает кто-нибудь твои ответы и влюбится! Но никак проявлять себя не будет - оценки там ставить, отвечать на твои вопросы - ничего такого не будет, абсолютно тайный влюбленный, ты даже о нем никогда не узнаешь, не то, что о его любви. Вот такая любовь может что-то изменить в твоей жизни? Может?
Прочее непознанное
НЕ простой Вопрос... Что ответить...? (см внутри)
В Мире всё взаимосвязано. У всякого действия есть последствие. Так что последствия будут. От любви хуже этот мир не станет, только наоборот. Может ли что-то изменить это в моей жизни, если этого человека я и в глаза не вижу, сказать трудно. Да, возможно, что любовь человека будет влиять на "Тонком" уровне на другого. Но у каждого человека есть свобода воли, свобода выбора, поэтому изменить его жизнь может только он сам, даже если жизнь преподнесла ему какие-то подсказки в виде каких-то происшествий или событий, в конечном итоге решение принимает сам человек.
Любовь - это тоже Великая Сила.... Завулон, "Дневной Дозор"
Я знаю конкретные примеры, когда любовь и вера женщины меняли мужчину до неузнаваемости. Я верю, что любовь творит чудеса, только нужно любить всей душой.
Хм.. .
ну, скажем, ребёнку от любви плохо не бывает. Чем больше - тем лучше. Главное, не баловать. Ну, а взрослый от ребёнка чем отличается? Токмо размерами)) .
И вообще любви в мире много не бывает. И если незримая любовь пронизывает нас... как радиоволны... то пусть так и будет)).
Человек будет посылать неведомые тебе лучики тепла и добра, но услышишь ли ты их? Да и не обязательно влюбится... есть много достойных людей, незнакомых, мелькающих на проекте, чьи вопросы и ответы дарят радость, даже если на них не отвечаешь... прочитаешь, улыбнешься и пойдешь дальше... что им от этого? Нет, не верю я в молчаливое инкогнито обожание... и в улучшение жизни от коллективного пожелания добра - тоже)
) как говорят в Контакте - Знай, что в Мире есть сердце, которое любит Тебя ...)))
Извини, но в такое - не верю. Если человек никак не проявляется, то может просто иногда нечаянно в душе возникнет чувство тепла... но ничего в жизни не измениться... даже словом не перемолвишся.
Я конкретно за себя скажу )))Если я не знаю о чем -либо ))) то оно на меня не влияет )))
Для того, чтобы чья-то любовь была действенна, она обязательно должна быть избирательной, причём с обеих сторон. Иначе будет она иллюзорной, то есть по сути дела станет самообманом.
Люди должны взаимодействовать друг с другом.. . и общение должно быть адекватным. Постоянные проклятия приносят зло и тому, кого проклинают, и тому, кто проклинает, последнему даже вдвойне. Это понятно. Но и слепая любовь не принесёт счастья, ибо не увидишь в ней оценки своих действий.
А вот если реагируешь на поступки человека соответствующе, например, если он сделал что-то хорошее, то его одобрить, а если что-то плохое, то взгрустнуть по этому поводу, то тогда человек будет получать эти оценки и меняться в лучшую сторону. И, кстати говоря, таким людям, которые дают честные и правдивые оценки, чаще всего бывают благодарны, нежели льстецам или озлобленным людям. Потому что с их помощью они меняются и развиваются. А развитие есть цель каждого человека.
Сымбат Туканова (Зейнелова)
да, ещё забыла дописать )) если кто-то тебя будет тайно любить, то информация об этом будет, конечно, во внешнем пространстве... только эту информацию не каждый способен уловить. поэтому лучше всё же общаться при помощи слов )