Денис Савельев

Если парень с девушкой живут в разных городах и видятся 2 раза в год, но регулярно общаются по телефону?

У них может быть будущее (знакомы уже 10 лет)

Ирина Хазова

А зачем телефон скайп есть

Светлана Матюсова

мне кажется что нет.... ето слишком сложно... (

Светлана

Ага, еще лет через десять.

Ри
Ринат

конечно

Валерия Рыбка

Не понятен вопрос.. . и что? Что Вы хотите спросить? Возможны ли у них более близкие отношения? Да! Возможны! Я знаю парня живет за 2500 км. от своей девушки, видятся на новый год, 8 марта, день рождения.. . встречаются так уже 1,5 года.. . скоро будут жить вместе, с божьей помощью....

Лена Смирнова

будущее будет, если съедутся.
а так. . не знаю где Вы доверие черпаете.
ведь встречи всего лишь 2 раза В ГОД.

Ирина Алексеева

Возможно.. . хотя не могу точно обещать.. . у меня у самой парень в другом городе живет.. . общаемся только по переписке и в агенте.... жду его приезда.. . но встречаться 10! лет и ничего.. . нее.. . я буду жить со своим максимум через 5 лет.. . когда я закончу универ.

Антон Шадрин

Может быть.. .

... но он в любом случае кого-то трахает.

Александр Николаев

нет, у каждого своя жизнь

Maruf Mms

К пенсии может быть.))